Военное предприятие Екатеринбурга модернизирует цеха за 150 миллионов

Руководство военного предприятия «Старт», расположенного в Екатеринбурге, планирует постройку новых цехов в Компрессорном. Максимальной стоимостью контракта определена общая сумма - 158,5 млн. рублей. Информация основана на сообщениях официального портала государственных закупок.

Исходя из условий тендерной документации, подписавший контракт подрядчик, займется возведением сборочных цехов, определенных номерами - 8 и 8В, а так же сборочно-окрасочного цеха. Так же будет проведена реконструкция сварочного комплексного производства 13-го корпуса. Помимо прочего, уделено внимание техническому переоснащению механообрабатывающего и испытательного производств.



Отмечается, что компанией «Старт» (производящей ПВО и ЗРК ПРО, а так же авиационные, катапультные, корабельные установки), планировалось начать реализацию проекте еще в период прошлого года, но до начала работ не удалось выполнить оборонзаказ, на этом основании пришлось заморозить начало строительства новых цехов.
Автор: Дубов Дмитрий
17-06-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости