Ученые: 3D-модель идеальной женщины будущего шокировала своим внешним видом современных особ

Ученые воплотили свои мечты в реальность, создав 3D-модель идеальной женщины будущего. Она шокировала своим внешним видом современных особ, намекая на мутации в организме.

Макет напоминает персонажа из книг Толкиена, однако его можно быстро собрать при любых ситуациях. Профессор Алиса Робертс из Бристольского университета решила отказаться от варианта дальнейшей эволюции людей и использовала части животных во время работы. Кожа лягушки должна защищать организм от вредных ультрафиолетовых излучений, а воздушные мешки помогут избавиться от углекислого газа в органах дыхания.



Также дама из будущего имеет уши летучей мыши вместе с сумкой кенгуру для будущего потомства. Конечности птиц могут помочь ей преодолевать расстояния на большой скорости, но не позволит забираться на деревья или другие высокие места. Когда автор увидела свой шедевр, она сама была в ужасе, но сейчас можно увидеть это чудо в музее.
Автор: Ирина Радужная
12-06-2018, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости