Американский психиатр Ричард Галлахер доказал реальность существования демонов и отметил пользу экзорцизма

Долгое время ученые скептически относились к церковному обряду, изгоняющему нечистых духов их тел одержимых людей. Однако американский психиатр Ричард Галлахер доказал реальность существования демонов и отметил пользу экзорцизма, имея большой опыт работы и наблюдая за такими пациентами в клинике.



Кроме обычных недугов к нему поступали лица, которые страдали от подселения паранормальных существ. Он рассмотрел много клинических случаев, прежде чем сделал окончательные выводы. Ватикан организовал курсы для священников, потому что сейчас потребность в таких обрядах возросла из-за массового увлечения людей магией и сатанизмом.

Демонические существа обладают высоким интеллектом, так что не стоит думать, что они просто являются символами священного Писания. Сейчас на территории США работают 50 специалистов, способных помочь одержимым особам избавиться от такого кошмара, а нашего героя истории поддерживают ученые, которые тоже были свидетелями аномальных событий.



Одна молодая особа летала в воздухе и открыто говорила о служении Сатане, а потом она показала свои возможности доктору, прислав в его спальню злобных кошек с горящими глазами. Потом пациентка рассказывала о действиях священника, который в это время был далеко от своего дома и читал молитвы во время прогулки по пляжу. Галлахер сразу связался с этим человеком и тот подтвердил информацию.

Во время проведения ритуала жуткие голоса внутри жертвы демона приказывали участникам события оставить ее в покое, но все прошло успешно. Вот только через некоторое время эта особа опять связалась со служителями темных сил и ситуация повторилась.



После долгого молчания она сама решила позвонить священнику, проводящему ритуал, чтобы провести его еще раз. Доктор тоже пытался поговорить с женщиной, которая захотела подумать, но потом внезапно умерла. Это был только один случай из практики психиатра, видевшего, как одержимые лица могут говорить на разных языках, включая давно забытые аналоги.

Экзорцистам они отвечают на латыни, никогда не изучая ее раньше, а также часто незримые существа называют людей приматами, пытаясь очернить их в глазах пострадавших особ. Кроме того, они наблюдают за действиями человека с самого начала, пытаясь любыми способами заполучить душу очередной жертвы, предлагая взамен необычные способности.



Многие лица умеют левитировать и обладают телепатией, а также могут совершать иные поступки, но их незримые хозяева являются настоящим злом, умеющим манипулировать сознанием. Они никогда не будут показывать себя перед камерами, хотя прекрасно знают, что во время обряда голоса будут записаны на пленку. Ученый подчеркнул, что групповые сеансы являются шарлатанством и не принесут пользы больному человеку, но могут существенно усугубить ситуацию в худшую сторону.

Также эти ритуалы не способны отличить одержимых людей от собратьев, имеющих психические недуги. Только индивидуальные процедуры после медицинского обследования способны дать результат, но они должны проходить без широкой огласки. В последнее время религиозные лидеры разных направлений стали замечать негативные вещи, потому что существа из иных миров проникают на нашу планету.
Автор: Ирина Радужная
12-06-2018, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости