Открытие ресторана BUZfood создало небывалый ажиотаж среди фанатов Ольги Бузовой

Количество желающих посетить открытие ресторана BUZfood было настолько велико, что данное событие превзошло даже легендарную очередь в первый McDonald’s в день его презентации в 1990 году.


Как и предполагали представители телеведущей «Дома-2», еще задолго до открытия у дверей ресторана собралась огромная толпа фанатов Ольги Бузовой, жаждущих увидеть своего кумира, а также ее ресторан и попробовать кухню заведения.

Ольга появилась на встрече со «своими людьми» и спела собственные нашумевшие хиты вместе с ними. Вся площадь у ресторана была буквально заполнена ее поклонниками. Как сообщается, собралось несколько тысяч человек.


В конечном итоге, встреча самой известной девушки страны с фолловерами больше стала походить на многотысячный фанмитинг. А, тем временем, люди всё прибывали и прибывали.

На открытие заведения Бузовой, также, прибыли и журналисты от множества изданий и информагентств, в надежде осветить это событие в своих новостных хрониках.
Автор: Екатерина Комиссарова
10-06-2018, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости