Поклонники осудили Анну Седокову за посещение ресторана в лифчике

Певица часто может появиться на публике в провокационном наряде, но в этот раз она немного шокировала поклонников. Они осудили Анну Седокову за посещение ресторана в лифчике, заметив новое фото в Instagram.

Звезда решила не надевать верхнюю одежду и подчеркнуть образ белыми брюками, прикрывшими живот. Некоторые лица сразу стали восхищаться подтянутой фигурой исполнительницы, которая прекрасно выглядит, несмотря на рождение троих детей. Также они написали много лестных комплиментов по поводу пышного бюста Анны Седоковой.



Преданные фанаты отметили, что ее избраннику повезло, потому что рядом находится шикарная красавица. Однако не все пользователи сетей были в восторге от такого сюжета. Многие люди посоветовали артистке вести себя немного скромнее и надевать одежду, когда она находится в публичных местах. Мужчинам неловко быть рядом с такой особой, даже если ей есть что показать, а также сюда могут прийти подростки.
Автор: Ирина Радужная
7-06-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости