Арабский мальчик внезапно стал говорить на английском языке без его изучения

Лингвисты были поражены феноменом арабского мальчика, внезапно ставшего говорить на английском языке без его изучения. Они отметили, что раньше было много случаев ксеноглоссии, когда люди понимали древние языки и диалекты, которые уже давно исчезли с лица планеты.

Малыш в возрасте 3 лет вместе с родителями живет на Голанских высотах, а также никогда не видел англоязычных каналов, слыша родной язык. До этого времени он вообще не мог говорить, а потом внезапно стал произносить незнакомые слова, шокируя взрослых людей.

Арабский мальчик внезапно стал говорить на английском языке без его изучения


Сейчас он учить арабский язык, но прекрасно общается на европейском аналоге с воспитательницей детского сада. Такие метаморфозы лишили мальчика контактов со сверстниками, но ученые предполагают, что это может быть связано с прошлой жизнью человека. Языки предков сохраняются на уровне генетики, но внезапно могут напомнить о своем существовании.
Автор: Ирина Радужная
6-06-2018, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости