Шоу «Пламя любви» с Артемом Сорокой и Ольгой Орловой зрители назвали самым худшим

В это воскресенье зрителям телепроекта «Дом-2» представилась возможность посмотреть ток-шоу «Пламя любви», ведущими которого стали Артем Сорока и Ольга Орлова.

Причем изначально планировалось, что парень проведет эфир сам, но в конечном итоге он уговорил Олю, за которой сейчас пытается ухаживать, помочь ему. И девушка согласилась, но при условии, что после шоу Артем больше не будет делать какие-либо шаги в ее сторону и даже думать забудет об отношениях с ней.


И, судя по тому, что «Пламя любви» они вели вместе, можно сделать вывод, что Сорока согласился выполнить требования Орловой.

Однако, несмотря на то, что выпуск проводила ведущая реалити с опытом и участник, который уже имеет неплохие рейтинги, он получился провальным и абсолютно не понравился зрителям.

«Шоу скучнейшее и тупейшее», «Орлова в этой ситуации “рояль в кустах”», «Худшее и опять заставляет задуматься почему экономите на сценаристах», «Самое мерзкое это наличие самого Сороки и последний гвоздь - Орлова называет этого клоуна «Тема»!», - высказываются зрители в соцсетях.

Автор: Ирина Харчилава
5-06-2018, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости