У еще не анонсированной игры Devil May Cry 5 появился свой домен

Компании Capcom не удалось сохранить в тайне свой главный анонс, сначала на прошлой неделе магазин Gamesware случайно обнародовал информацию о Devil May Cry 5, а теперь был зарегистрирован одноименный домен. Японский интернет-провайдер GMO Internet 18 мая зарегистрировал домен devilmaycry5.com, поэтому анонс игры стоит ждать на грядущей выставке E3.

Идею о том, что публикация всего лишь фанатский розыгрыш отбросили сразу. Ранее GMO Internet регистрировал домены для игр Monster Hunter: World и Resident Evil 7. Анонсы обеих игр были позднее официально объявлены.

У еще не анонсированной игры Devil May Cry 5 появился свой домен


Кроме того, в прошлом году пользователь форума ResetEra под ником Son of Sparda сообщил, что Capcom в течение двух лет трудится над созданием пятой части популярной франшизы. Помимо этого она объединила усилия с компанией Sony, поэтому стоит ожидать уникальный контент для консоли PlayStation 4, но не стоит думать, что DMC 5 не появится на других платформах.

По словам Son of Sparda, разработкой игры занимается Хидеаки Ицуно. В DMC 5 сюжет будет намного серьезней по сравнению с предыдущими частями, а также игроки смогут управлять тремя персонажами, среди которых появятся Данте «старого образца» и Неро.

Стоить отметить, что недавно этот же провайдер зарегистрировал домен для игры Resident Evil 2, а это означает, что слухи о грядущем ремейке классического survival-хоррора подтвердились.
Автор: Tatiana
5-06-2018, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости