Мария Кожевникова шокировала поклонников результатами похудения

Известная актриса Мария Кожевникова утерла нос антифанатам и рассказала, что похудела на 27 килограммов.

Мария Кожевникова шокировала поклонников результатами похудения

Еще несколько месяцев назад 33-летнюю актрису жестко критиковали за лишние килограммы, от которых она не могла никак избавиться после своей третьей беременности.

Набранный лишний вес стал поводом для насмешек: хейтеры смеялись над тем, как располнела знаменитость. Сейчас же Мария продемонстрировала поклонникам идеальную фигуру.

«Этот пост посвящен всем мамочкам! Вы прекрасны в любом весе, а самое главное: вы сотворили чудо, подарили жизнь! И не обижайтесь на глупых и невоспитанных людей, они не стоят ваших эмоций», — заявила Мария.

Теперь фанаты с нетерпением ждут, когда же звезда «Универа» раскроет секретный метод своего похудения.

«Шикарная! Вот это сила воли!», «Тоже так хотим! Как вам это удалось?», «Всем-всем так выглядеть. Должен же быть какой-то секрет?» — ликуют фанаты.

Мария Кожевникова шокировала поклонников результатами похудения

Сама же Мария отметила, что с трудом верит в эффективность диет, хотя не отрицает того факта, что многим этот способ помогает. Тем не менее, в отношении Маши, диеты не помогли абсолютно.

Напоминаем, что за время последней беременности актриса набрала 27 килограммов и с августа прошлого года старалась от них избавиться.
Автор: Екатерина Комиссарова
4-06-2018, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости