Марго Овсянникова исполнила спортивный этюд

Участница реалити-шоу «Дом-2» Маргартира Овсянникова продемонстрировала свои спортивные навыки, выполнив одно из акробатических упражнений.

Недавно Марго опубликовала на своей странице в социальных сетях видеоролик, на котором она решила похвастаться своими возможностями. Девушка сделала «колесо» вперед и назад. Стоит отметить, что снимал ролик и озвучивал его Роман Гриценко.


Сама Овсянникова в комментарии к данному видео написала, что очень хочется, чтобы у нее родилась дочь, которая обязательно бы ходила на танцы, пение и акробатику. Участница надеется, что у ее будущей дочери спортивный этюд будет получаться гораздо лучше.

Подписчики пришли в восторг от ролика. Многие отметили, что Марго очень талантливая и разностороння девушка, которая обладает отличной внешностью и великолепной фигурой.

Правда, нашлись и те, кто посчитал, что участница таким способом заигрывает с Гриценко. Но поклонники Овсянниковой встали на ее защиту, отметив, что они с Ромой просто друзья.
Автор: Викторов Семен
3-06-2018, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости