Сергею Жукову подарили ковер с изображением всей его семьи

Лидеру группы «Руки вверх» Сергею Жукову поклонники из Тулы сделали креативный подарок, ковер с изображением всей его семьи, им знаменитость и похвастался своим подписчикам в Instagram.

Сергей Жуков является довольно активным пользователям социальных сетей и часто публикует снимки со своей семьей. У знаменитого исполнителя множество поклонников, которые следят за жизнью своего кумира, через Instagram.

Сергею Жукову подарили ковер с изображением всей его семьи

Сегодня на страннице Жукова появилась новая публикация, на которой солист группы «Руки вверх» похвастался своим подписчикам креативным подарком, который ему сделали преданные поклонники из Тулы. 42-летний исполнитель рассказал, что ему презентовали ковер, на котором изображена вся его семья. Сделан подарок был вручную, а работа над ним длилась несколько месяцев. Жуков поблагодарил всех за такой эксклюзивный подарок, и сейчас семья подбирает место для ковра.

Сергею Жукову подарили ковер с изображением всей его семьи

Преданные поклонники также высоко оценили подарок для их кумира. Фанаты написали множество восхищенных комментариев, а некоторые даже дали свои рекомендации, как лучше обращаться с ковром, и куда нужно его повесить.
Автор: Ирина Июльская
3-06-2018, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости