Дарья Пынзарь выбирала подарок на день рождения мужа в секс-шопе

Бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь выбирала подарок на день рождения мужа в секс-шопе.

Семья Пынзарь весело отпраздновала вместе с друзьями день рождения главы семейства, Сергею исполнилось 34 года. Дарья сделала супругу сюрприз и отвела его в секс-шоп.

Дарья Пынзарь выбирала подарок на день рождения мужа в секс-шопе

Свой день рождения бывший участник «Дома-2» отметил в семейном кругу с утра тортом и подводной охотой после, в мужской компании. Но с уловом молодым людям повезло не особо. Праздничный вечер закончился ужином в одном из ресторанчиков Алании.

Пока что точно неизвестно что подарили приглашенные гости имениннику, но вот самый необычный презент решила подарить Сергею его супруга Дарья. Молодой человек опубликовал видео в сториз Instagram, в котором бывший участник «Дома-2» рассказал о том, что его жена ведет его в турецкий секс-шоп, чтобы выбрать подарок любимому супругу, а друзья ее поддерживают с такой идеей.

Дарья рассказала, что скорее всего подарком станет костюм зайки или слоника. Но вот, что на самом деле купили в подарок Сергею гости вместе с бывшей участницей реалити-шоу, пока не известно. Возможно глава семьи расскажет об этом в своем сториз Instagram, на следующий день.

Дарья Пынзарь выбирала подарок на день рождения мужа в секс-шопе

Подписчики Пынзарь ждут с нетерпением, что же все таки выбрала семейная пара в турецком секс-шопе.
Автор: Ирина Июльская
31-05-2018, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости