Стефания Маликова поздравила выпускников школ с началом взрослой жизни в Instagram

Стефания Маликова опубликовала в Instagram архивное фото, поздравив выпускников с начало взрослой жизни. Она также вспомнила о своей учебе и сравнила ее с университетом.

Сейчас ребята готовятся сдавать экзамены в выбранные вузы. Наследница музыканта отметила, что она не скучает по школьным годам, но у других ребят все еще впереди. Стефания Маликова прекрасно помнит, как переживала из-за баллов, но сейчас поняла, что не стоило расстраиваться по такому поводу.

Стефания Маликова поздравила выпускников школ с началом взрослой жизни в Instagram


Подписчики тоже рассказали девушке о планах и тревогах. Сама она тоже побывала в аналогичной ситуации перед поступлением в МГИМО, после чего решила отдохнуть за границей вместе с Дмитрием Маликовым. Некоторые лица часто критикуют ее по разным причинам, а тогда были возмущены, что низкие баллы не помешали поступлению молодой особы в престижное место.
Автор: Ирина Радужная
30-05-2018, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости