Фанатов удивила резко «выросшая» грудь Кристины Асмус

Актриса Кристина Асмус обнародовала в своем аккаунте новое фото с Международного циркового фестиваля в Санкт-Петербурге. Образ удивил фанатов особенностями фигуры знаменитости.


На фото у Асмус произошли странности с грудью. Бюст оказался резко «выросшим», по сравнению с предыдущими фото. Также артистка выбрала наряд достаточно свободного покроя. Снимок в течение двух часов собрал около 38 тысяч отметок «Мне нравится» и свыше 90 комментариев. Подписчики считают, что актриса, таким образом, хотела скрыть округлившийся живот. Но складки наряда всё показали.

Фанаты стали спорить, где у Асмус взялась «выросшая» грудь. Одни поклонники считают, что дело в покрое наряда, а другие решили - это «фотошоп». Однозначно фото было признано не самым лучшим у артистки. Подписчики посоветовали Кристине лучше выбирать публикации, которые она добавляет в блог.
Автор: Чернышов Виталий
30-05-2018, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости