Ксения Собчак посетили гастрономический ужин Вики Газинской

Телеведущая и журналист Ксения Собчак посетили гастрономический ужин, который устроила Вика Газинская.

Вчера Вика Газинская провела для своих близких друзей и коллег весьма необычное мероприятие. Знаменитый дизайнер собрала практически всю светскую столицу России на ужин, в числе многочисленных гостей была и Ксения Собчак. Во время необычное мероприятие Газинская познакомила гостей с системой питания под названием «эволюционная диета».

Ксения Собчак посетили гастрономический ужин Вики Газинской

Весьма необычные блюда в этот вечер попробовали многие знаменитости такие, как Светлана Бондарчук, Ксения Собчак, Полина Киценко, Надежда Оболенцева, Ольга Шелест и другие знаменитости.

Многие из гостей, которые присутствовали на гастрономическом ужине Вики Газинской поделились своими впечатлениями и фотографиями на странницах в социальной сети Instagram.

Ксения Собчак посетили гастрономический ужин Вики Газинской

Также некоторые знаменитости сообщили, что с 1-ого июня в течении 2-х недель можно будет попробовать 5 блюд из «эволюционной диеты» в том же бистро, где ужинали Собчак, Газинская и другие звёзды отечественного шоу-бизнеса. Также гости на гастрономическом ужине остались полностью довольны едой и весело провели время.
Автор: Ирина Июльская
30-05-2018, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Шелест Александр, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости