Кендалл Дженнер поразила невероятно длинными ногами на фото с немецким догом

Известная американская модель Кендалл Дженнер поразила пользователей Сети невероятно длинными ногами на фото с немецким догом. Знаменитость призналась, что находит эту породу собак довольно милыми на вид, но напомнила, что они обладают молниеносной реакцией и цепкой хваткой.

Кендалл Дженнер поразила невероятно длинными ногами на фото с немецким догом

Кендалл Дженнер на новом фото решила удивить пользователей Сети не только стройными и очень длинными ногами, но и разбавила ленту своего микроблога собакой породы немецкий дог. Животное запечатлено рядом с лежащей на шезлонге моделью, которая прикрывает рукой глаза от ярких солнечных лучей.

Подписчики Кендалл Дженнер пришли в восторг от фигуры 22-летней модели, отметив, что миниатюрный купальник смотрится на ней весьма сексуально, а длинными ногами можно любоваться бесконечно. Многие в комментариях также согласились с тем, что запечатлённый рядом со звездой немецкий дог требует особого обращения, так как всегда может постоять за себя.
Автор: Oksana
30-05-2018, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости