Красивый купальник Дарьи Пынзарь восхитил фанатов

Несколько дней назад экс-участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь вернулась из Москвы в Турцию, куда приезжала для того, чтобы посетить церемонию вручения премий телеканала RU.TV.

Сейчас девушка воссоединилась со своим мужем и детьми, а также продолжила радовать своих подписчиков свежими морскими фотографиями.


Так, вчера в своем микроблоге она выложила снимок, на котором позировала в черном вязанном слитном купальнике, стоя на носу катера.

В подписи к публикации Даша подняла тему похудения и того, как порой очень трудно привести свое тело в желаемую форму. Она порекомендовала своим фанатам не опускать руки и обратиться к опытному профессионалу, сертифицированному коучу и эксперту в психологии снижения веса за помощью.


Однако фанаты даже не обратили внимание на то, что было написано под фотографией, поскольку они были поражены тем, насколько хорошо выглядит Пынзарь. В комментариях поклонники оставили множество восторженных отзывов, а также отметили красоту купальника.

«Дарья, ну нет слов, купальник безумно красивый, ну и, как мне кажется, тебе больше идут темные оттенки, они оттеняют нежность кожи и волос, подчеркивая строгой линией шикарные формы!», «Ослепительная красотка», «Фигура просто бомба, Даша даже и не худей, ты супер!», - высказались они.

Автор: Ирина Харчилава
29-05-2018, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости