Элина Камирен порекомендовала подписчицам отправляться в Грузию на поиски богачей

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Элина Камирен не изменяет своим привычкам и продолжает вести блог «Записки охотницы», в которых рассказывает подписчицам о том, как и где найти завидного и богатого жениха.

Несколько дней назад вышел новый выпуск. На этот раз девушка вместе со своей командой побывала в столице Грузии.


Элина рассказала, что чаще всего местные богачи отдыхают в солидных ресторанах и отелях, а потому останавливаться необходимо именно там. Также она отметила, что не стоит судить мужчину по одежке, поскольку в Грузии не принято демонстрировать свое благосостояние.

По ее словам, грузин, который владеет половиной города, может быть одет в простой спортивный костюм, ездить на автомобиле не последней модели и носить простенький «ролекс» на руке.


Кроме того, Камирен порекомендовала подписчицам обязательно посетить сероводородные бани, отказаться от диеты и попробовать абсолютно все местные блюда, а также посетить винодельни.

Стоит отметить, что поклонницам очень понравился выпуск бывшей звезды реалити-шоу, они поблагодарили ее за такой экскурс и отметили, что после просмотра ролика им захотелось посетить Грузию, чтобы воочию увидеть все то, о чем она рассказала.


Автор: Ирина Харчилава
28-05-2018, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости