В Великобритании студентка перенесла 7 инсультов, пока медики считали, что она пьяная

Студентке из Великобритании Луне Джарвис пришлось за один день пережить 7 инсультов. В то время, как медики считали, что девушка просто пьяная.
В Великобритании студентка перенесла 7 инсультов, пока медики считали, что она пьяная


20-летняя Луна учится в Университете Линкольна. Как-то утром, проснувшись, девушка ощутила покалывания на лице. Вскоре она упала в обморок. Когда девушке удалось переговорить с университетским врачом, тот сказал, что с ней все в порядке, ведь она выглядела как всегда. Но студентка чувствовала себя все хуже и позвонила в службу спасения.

Спасатели, не подозревая, что у молодой пациентки может случиться инсульт, все же госпитализировали ее. В больнице после повторного обморока врачи решили, что она перепила спиртного. В конце концов, когда медики кинулись ее лечить, Луна пережила уже 7 инсультов.

Перед операцией девушке сказали, что шансы на жизнь у нее 50/50. Но тем не менее все закончилось успешно и девушка выжила, правда теперь у нее не работают 20% мозга. Кроме того, свои пальцы на руках она не ощущает, хоть и шевелит ими. Университетское руководство предоставило Луне полугодичный академотпуск, но та не желает отставать от однокурсников и приходит на лекции.

Сейчас студентка хочет предостеречь всех молодых людей, думающих, что инсульт – удел пожилых.
Автор: Морозова Виктория
28-05-2018, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости