В Сети уверены, что Анна Хилькевич родит мальчика

Пользователи Сети уверены, что у беременной Анны Хилькевич родится мальчик. Именно такие комментарии можно встретить под новой фотографией актрисы, на которой её живот запечатлён сбоку.

В Сети уверены, что Анна Хилькевич родит мальчика

Буквально только что Анна Хилькевич порадовала своих подписчиков в Instagram свежим снимком, на котором позирует вся в чёрном, но в белых кроссовках. Актриса, повернувшись боком к камере, облокотилась о капот машины, а вторую руку разместила на своём беременно животе.

Не прошло и 15 минут с тех пор, как знаменитость показала фотографию, а в комментариях уже насчитывается более 100 различных мнений пользователей относительно того, кто же родится у звезды. Основная часть подписчиков единогласно решила, что форма живота свидетельствует о рождении мальчика.

Некоторые просто решили оценить прекрасный внешний вид будущей мамы, отметив также и миниатюрные, аккуратные формы её живота. С момента публикации снимок беременной Анны Хилькевич получил больше 40 тысяч отметок «мне нравится».
Автор: Oksana
28-05-2018, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости