Постаревшему Алексею Воробьёву советуют сменить стиль одежды

Интернет-пользователи посоветовали постаревшему Алексею Воробьёву пересмотреть свой стиль одежды. Многим кажется, что певец до сих пор стремится одеваться, как подросток, несмотря на то, что лицо уже давно выдаёт его истинный возраст.

Постаревшему Алексею Воробьёву советуют сменить стиль одежды

Постаревший Алексей Воробьёв на днях решил сделать приятно своим подписчикам в Instagram. Исполнитель опубликовал собственную фотографию в микроблоге, а в подписи призвал фанатов активно комментировать снимок, ведь 20-ти людям он оставит тёплый ответ на странице их профиля. Поклонникам такая идея понравилась, особенно они поддержали слова звезды по поводу того, что нынешних реалиях людям не хватает безвозмездной доброты и позитива.

В комментариях под опубликованным постом фолловеры писали только положительные вещи о самом певце, но не смогли не заметить, что он стал выглядеть старше, чем ранее. Постаревшему Алексею Воробьёву подписчики посоветовали пересмотреть свой стиль одежды, ведь с возрастом человек не может выглядеть столь же привлекательно в вещах, подходящих подростку.

Несмотря на такое замечание в адрес звезды, поклонники подчеркнули также и то, что всегда считали и считают Воробьёва добрым, искренним и позитивным человеком, потому для них не столь важно постарел он или нет.
Автор: Oksana
28-05-2018, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости