Анджелина Джоли и Бред Питт не могут договориться об опеке

Почти два года назад Анджелина Джоли и Бред Питт приняли решение развестись. Однако звездная пара и по сей день не может оформить развод, потому что никак не может договориться об опеке над детьми.

Анджелина Джоли и Бред Питт не могут договориться об опеке


Сейчас наследники проживают вместе с матерью Анджелиной Джоли в Лос-Анджелесе. Там же работает их отец Бред Питт. Актер намеренно согласился принять участие в съемках картины Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», чтобы почаще видеть своих детей. По данным из близкого окружения Питта, он хотел наладить отношения с Джоли.

Однако в планы актрисы, судя по всему, это не входило: даже наоборот, Анджелина собирается снимать фильм в Европе, куда она собирается уехать вместе с наследниками. Что касается Бреда Питта, то он уже распланировал, как проведет каникулы с детьми в Лос-Анджелесе.

Инсайдеры сообщили, что данная ситуация не устраивает ни одного из звездных родителей. Поэтому в самое ближайшее время им придется окончательно решить, с кем и где их дети проведут летние каникулы.
Автор: Берсенёва Ирина
26-05-2018, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости