Экс-участница «Дома-2» Рима Пенджиева решила увеличить грудь

Бывшая участница «Дома-2» Рима Пенджиева решила увеличить свою грудь на несколько размеров.

Рима Пенджиева несколько недель назад заинтриговала своих преданных поклонников предстоящей операцией, но давать более подробные комментарии девушка не стала. Бывшая участница реалити-шоу из Украины заявила, что хочет измениться, но пока не будет рассказывать как именно и скоро фанаты все узнают.

Экс-участница «Дома-2» Рима Пенджиева решила увеличить грудь

Накануне на своей страннице в социальной сети Instagram Рима опубликовала новый пост на тему своего преображения, девушка сообщила, что намерена сделать операцию. Бывшая участница «Дома-2» посетила своего друга, который является пластическим хирургом. Молодой человек пообещал поработать с грудью Пенджиевой и помочь своей знакомой в осуществлении ее давней мечты.

Дело в том, что бывшая участница «Дома-2» призналась, что уже весьма продолжительное время она хотела иметь десятый размер груди, а в данный момент может похвастаться восьмеркой, что по мнению Римы это маловато. Пенджиева в ближайшее время сделает себе операцию по увеличению груди до желаемого размера и это несмотря на то, что от природы девушка награждена шикарным бюстом.

Экс-участница «Дома-2» Рима Пенджиева решила увеличить грудь

Также Рима попросила своих фанатов не ругать ее и не писать, что у нее и так все хорошо. Она уже решила увеличить грудь и сделает это в любом случае.
Автор: Ирина Июльская
24-05-2018, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости