Между Андреем Денисовым и Еленой Хроминой на Острове любви произошла серьезная драка

В Сети появились кадры драки, которая произошла на Острове любви между Еленой Хроминой и Андреем Денисовым.

Все началось с того, что утром того дня ребята поссорились, обменявшись друг с другом малоприятными словами. Особенно сильно отличилась Лена, которая, как известно, колкая на язык и за словом в карман лезет.


Несколько позже Андрей, не смирившись с оскорблениями своей коллеги пришел к ней в комнату, дабы выяснить, почему девушка позволяет себе такое поведение в отношении него.

Хромина объяснять ничего не стала и попросила парня покинуть ее апартаменты, однако тот так просто сдаваться не собирался.


«Ты не воспитанная девушка с быдловатым, хабалистым поведением. Почему ты меня оскорбляешь? У тебя воспитание плохое? Если у тебя плохое воспитание, то все – вопрос закрыт», - заявил он.

Тогда Лена не выдержала и заявила, что в таком случае его воспитывал «кот помоечный». Это и привело к драке. Денисов не выдержал такого хамства, схватил Хромину за волосы и повалил на пол.


В итоге разнимать парочку пришлось Ольге Жариковой и Александру Гобозову, которые отдыхали неподалеку.

Стоит отметить, что данный конфликт произошел несколько дней назад. До того, как Елена Хромина прибыла на Поляну.
Автор: Ирина Харчилава
22-05-2018, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости