Саше Черно стоит задуматься о том, какое ее ждет будущее, если она не похудеет

Многие зрители телепроекта «Дом-2», которые уже посмотрели «Разбор недели», продолжают возмущаться от того, как ведущие носятся со 120-ти килограммовой Александрой Черно, предоставляя ей огромные возможности для похудения.

По их мнению, девушка должна сама прийти к желанию сбросить лишний вес, иначе все старания будут напрасны. А сама Саша, судя по всему, выходить из своей зоны комфорта не желает, и считает, что в любом весе выглядит прекрасно.


Особенно сильно в необходимости похудеть Черно усомнилась после того, как ей показали таких же как она женщин. Однако, зрители телестройки поспешили вернуть участницу в реальность, и рассказать, как хорошо живется этим самым пышнотелым красавицам.

Так, они заявили, что певица Пьер-Мари, имеет шикарный голос и музыкальное образование, но зарабатывает на хлеб тем, что поет в кабаках, где приходится выслушивать пошлости от пьяных мужчин.


У Римы Пенджиевой тоже все не так радужно. Ведь она до сих пор одна. Еще на проекте у девушки, как и у Саши, был молодой человек, который ушел от нее сразу же после того, как оказался за воротами.

Не забыли упомянуть они и про мисс «Натуральная грудь России». Ведь зрители «Дома-2» уверены, что в ее жизни ничего, кроме конкурсов красоты, нет – ни детей, ни любимого мужчины.


«А то нарисовали для Черно жизнь «в таком крупном теле» как жизнь «Царицы полей», а на самом деле у всех — пшик! (раз припёрлись на эфир заработать денежек своим телом!)», - считают фанаты телестройки.

Автор: Ирина Харчилава
19-05-2018, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Радужная ассоциация», Пьяных Глеб Валентинович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости