Хейтеры уверены, что Ольга Рапунцель носит специальную накладку, для увеличения ягодиц

Полтора месяца назад участники телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко стали родителями. Сейчас они вовсю наслаждаются этим статусом и готовятся к возвращению в периметр.

Стоит сказать, что родов девушки ждала вся страна, поскольку на протяжении всей ее беременности ходили слухи о том, что она носит накладной живет.


Оля надеялась, что после появления на свет малышки, «злые языки» перестанут называть ее лгуньей и наконец порадуются за нее, ведь она впервые стала мамой и очень счастлива. Однако, наличие коляски и фотографий с ребенком на руках для хейтеров недостаточное доказательство.

Многие из них до сих пор уверены в том, что Рапунцель выдавала обычную подушку за живот, а теперь вместо младенца показывает всем куклу, купленную на AliExpress.


А после недавнего эфира, девушку снова стали обвинять за использование накладки, только на этот раз не для увеличения живота, а пятой точки. Недоброжелателям удалось найти на сайте китайских вещей нижнее белье, предназначенное для создания объемных ягодиц, и по форме оно подозрительно похоже на пятую точку молодой мамочки.
Автор: Ирина Харчилава
19-05-2018, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости