Беременная Анастасия Костенко уже придумала, как будет отдыхать от своего ребенка

Беременная супруга Дмитрия Тарасова уже придумала, как будет отдыхать от своего ребенка. В своем микроблоге она продемонстрировала электронного медведя, который будет вместо нее петь малышке колыбельную, если та вдруг проснется.

По словам Анастасии Костенко, она уже начала активно использовать данную игрушку, прикладывая ее к животу. Девушка заявила, что после включения песни ее дочь начинает шевелиться.


Стоит отметить, что данный пост был рекламным и возможно новоиспеченная жена футболиста вовсе не планировала сбросить все свои обязанности мамы на медведя, однако пользователи социальной сети Instagram все равно ее осудили.

По их мнению, девушка, которая впервые испытает радость материнства, должна все время находиться со своим ребенком, а не думать о том, как бы от него отдохнуть. Также они заявили, что электронная игрушка не заменит малышам родителей и лучше, чем собственная мать, им колыбельную никто не споет.
Автор: Викторов Семен
18-05-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости