В «Доме-2» у Алексея Безуса случился внезапный приступ депрессии

Не так давно, без объяснения причины, Алексей Безус сбежал от Каролины Бабенко.

В «Доме-2» у Алексея Безуса случился внезапный приступ депрессии

Участники и ведущая реалити-шоу сразу же решили, что у Лёши неожиданно вспыхнула симпатия к бывшей возлюбленной Нонне Щукиной, так как не случайно именно она начала активно осыпать Алексея видео-приветами и смс-сообщениями. Участник сбежал и Каролине пришлось серьезно потрудиться, чтобы в дальнейшем найти своего мужчину на камнях.

Поклонники скандальной телестройки были шокированы, когда увидели, в каком состоянии оказался Безус. Многие уверены, что Леша был пьян или же находился под воздействием запрещенных препаратов, что совершенно не удивительно для Острова любви, где такамака просто в избытке, да и нет проблем с запрещенными препаратами. Однако Алексей уверяет, что дело совсем не в этом.

В «Доме-2» у Алексея Безуса случился внезапный приступ депрессии

«Это было чувство опустошения... Будто внутри был ядерный взрыв который уничтожил все, и настала вечная мерзлота... Будто ты смотришь в бездну которой нет конца и края, а она покрывает тебя ледяным дыханием безразличия... В такие моменты рядом самые близкие», - сообщил участник «Дома-2».

Автор: Екатерина Комиссарова
18-05-2018, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости