Андрей Макаревич обрушил свой гнев на “Почту России” из-за долгой доставки посылки

Пользователи Facebook заметили сообщение певца, где он упомянул об увольнении последнего сотрудника “Почты России”. Андрей Макаревич обрушил на отделение свой гнев из-за долгой доставки посылки.

Стилист Лесли Кавендиш опубликовал книгу, посвященную работе с группой “The Beatles”, послав звезде один экземпляр. Андрей Макаревич с нетерпением ждал ценный подарок, но прошел месяц, а его не было. Британец поинтересовался, какое впечатление произвела его работа, вот только певцу пришлось извиниться за отечественную доставку.



Посылка была найдена только после визита его директора. Звезда решил лично выяснить все подробности происшествия и узнал об увольнении работника, но потом журналисты выяснили, истину. Никто из людей не покидал рабочее место, а также извещение было передано охране “Джем-Клуба”. Его глава не мог получить посылку из-за отсутствия доверенности, так что она была отдана в руки музыканта.
Автор: Ирина Радужная
17-05-2018, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Макаревич Андрей Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости