Алена Водонаева жестко раскритиковала своих подруг, попрошайничающих «лайки» в Instagram

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева после проекта стала успешным инстаграм-блогером и ей не нужны дополнительные лайки или монетизация аккаунта.

На сегодняшний день количество подписчиков Водонаевой перевалило за 2 миллиона и потому она смело может критиковать своих менее успешных звездных подруг, которые «выклянчивают» у подписчиков заветные «лайки».

Алена Водонаева жестко раскритиковала своих подруг, попрошайничающих «лайки» в Instagram

На днях Алена написала разгромный пост о «попрошайках».

«Листая инстаграммы часто натыкаюсь, обожаю слово натыкаюсь, на то, что люди выпрашивают лайки или просят лайкнуть их еще до того, как пошел основной текст. Или вот это: «Угадайте, в какую страну я (мы) лечу? Первому кто угадает 1.000 рублей на телефон», - возмущается Водонаева.

Алена отмечает, что теряет уважение к людям, если видит в их ленте подобные предложения и сравнивает с сексом за выгоду со старым сморщенным дедом-продюсером».

Алена Водонаева жестко раскритиковала своих подруг, попрошайничающих «лайки» в Instagram

Бывшая участница телестройки удивляется, куда подевалась «душевность инстаграмма», который изначально был задуман как фотоальбом о жизни.

Также Водонаева призывает задуматься о будущем тех, кто ставит эти самые «лайки» за 1 тысячу рублей и приняться за созидание и зарабатывание этой самой тысячи.
Автор: Викторов Семен
17-05-2018, 07:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости