Екатерина Климова растрогала фанатов видеороликом с маленькой дочерью и большой собакой

В социальной сети Instagram российская актриса Екатерина Климова растрогала своих фанатов роликом с маленькой дочерью и большой собакой. На видео двухлетняя девочка зовет животное с собой, а тот не понимает, чего от него хотят.



Ролик был снят в загородном доме. Дочь Екатерины Климовой Белла зовет за собой пса по кличке, а тот и не думает шевелиться. Видно, что Белла поведением пса не довольна и сильно из-за этого нервничает. Даже повышенный тон малышки не заставил животное сдвинуться с места.

Пользователи Сети заявили, что их очень растрогал ролик актрисы. Не более, чем за час публикация набрала свыше 100 тысяч комментариев.

2-летняя Изабелла – наследница Екатерины Климовой от ее брака с Гелой Месхи. Пара зарегистрировала отношения в 2015 году.
Автор: Берсенёва Ирина
17-05-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости