Подписчики раскритиковали плоский живот Эвелины Блёданс на «морских» снимках

Подписчики в Instagram раскритиковали плоский живот Эвелины Блёданс на «морских» снимках. Актриса разместила серию фотографий в бикини, показав публике свои подтянутые формы в 49 лет.


Эвелина Блёданс часто сталкивается с критиков в свой адрес из-за постоянных откровенных снимков. Хейтеры осуждают 49-летнюю звезду, отмечая, что в таком возрасте пора бы уже задуматься о более скромных нарядах. Несмотря на всё это, ведущая вновь порадовала подписчиков сразу целой серией «морских» снимков, на которых продемонстрировала подтянутые и стройные формы, но на этот раз фанаты раскритиковали уже её плоский живот.

Судя по фотографиям, пресс на которых сильно отличается друг от друга, многие комментаторы сделали вывод, что Эвелина Блёданс с помощью фотошопа пытается обмануть своих фанатов, выдавая желаемый внешний вид за действительный. Разочарованные фолловеры призвали актрису не злоупотреблять обработкой снимков, ведь судить её за незначительные несовершенства в 49 лет никто не станет.
Автор: Oksana
16-05-2018, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости