Яна Рудковская вызвала гнев в Сети своей «золотой» маской для лица

Яна Рудковская вызвала гнев пользователей Сети своей «золотой» маской для лица. Многие раскритиковали музыкального продюсера за то, что она так рьяно стремиться продемонстрировать своё материальное состояние.

Яна Рудковская вызвала гнев в Сети своей «золотой» маской для лица

Новая публикация Яны Рудковской обернулась против неё же самой. Музыкальный продюсер опубликовала собственный снимок во время косметологической процедуры в салоне. Именно то, что делала со своим лицом бизнесвумен, и вызвало гнев со стороны пользователей Сети.

Яна Рудковская продемонстрировала подписчикам своего микроблога «золотую» маску для лица, которая, с её слов, впитывается в течение получаса, после чего лицо просто светится и сияет изнутри. Самые преданные фанаты, конечно же, похвалили звезду за такое стремление пробовать что-то новое и необычное в уходе за собой, но более приземлённые подписчики оставили под постом гневные комментарии касательно того, что музыкальный продюсер всё время стремится показать публике своё материальное состояние.

В качестве подтверждения своих слов фолловеры привели в пример постоянные посты с шикарными завтраками Яны Рудковской, которые явно не вписываются в привычную жизнь среднестатистического россиянина. Несмотря на критику их гнев хейтеров, фотография бизнесвумен с «золотой» маской на лице получила почти 30 тысяч отметок «мне нравится».
Автор: Oksana
16-05-2018, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости