Ольга Бузова слишком увлеклась обнаженными фотосессиями

Поклонники знаменитой ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой удивлены обилием обнаженных фото в ее Instagram и связывают это с приближающимися родами Анастасии Костенко, нынешней жены ее экс-супруга Дмитрия Тарасова.

Просто взрыв негативных комментариев вызвал один из последних снимков звезды, где она позирует полностью голой, прикрывшись листьями тропического растения.

Ольга Бузова слишком увлеклась обнаженными фотосессиями


«Совсем стыд потеряла», «Ей нужна отдельная страница для эротических фото», «Что дальше? Снимать уже нечего», «Надо скинуться ей на одежду», — высказали недовольство фолловеры Ольги.

Напомним, что сейчас Ольга Бузова работает на Сейшелах, а заодно и наслаждает отдыхом на райских островах. В то же время ее бывший супруг, которого она постоянно упоминает в своих интервью, счастлив в ожидании ребенка от своей супруги Анастасии.

Ольга Бузова слишком увлеклась обнаженными фотосессиями

Некоторые пользователи связывают два этих события и отмечают, что откровенные фотографии это своеобразный ответ на будущее отцовство Тарасова.
Автор: Викторов Семен
16-05-2018, 06:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости