Мать Алёны Савкиной советует ей поскорей забеременеть

Мать Алёны Савкиной Татьяна Владимировна, недавно впервые ставшая бабушкой, советует ей поскорей забеременеть от Ильи Яббарова.

Если отношения "телебабушки" с зятем Дмитрием Дмитренко никак не складываются, то к проектному шансонье она более лояльна. А всё дело в желании Алёны, как и Ольга, стать матерью, невзирая на недостатки отца ребёнка.

Мать Алёны Савкиной советует ей поскорей забеременеть

За короткое время отношений Яббаров и дрался с Савкиной, и изменял ей с Ольгой Жариковой, и предлагал создать гарем из нескольких участниц, однако Рапунцель-младшую такие действия не переубедили.

Наслушавшись старшую сестру, теледива страстно захотела обзавестись малышом и не с кем-то, а с многодетным отцом Ильёй. Татьяна Владимировна, родившая Ольгу в 16 лет, а Алёну в 24, совершенно не против стать бабушкой ещё раз.


Покидая Поляну, мать дала дочери и потенциальному зятю напутствие любить друг друга и смело рожать. В данным момент пара занимается зачатием ребёнка, а свадьбу планирует на эту осень. Весьма вероятно, что на "Дом-2" совсем скоро станет на одну молодую маму больше.

Ранее Илья Яббаров хотел детей от Алёны Савкиной.
Автор: Joker
13-05-2018, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости