Олег Газманов дал концерт в Донецке в честь Дня Республики

Олег Газманов, являющийся известным отечественным исполнителем песен, опубликовал в своем микроблоге Instagram пост о гастролях в Донецке. Певец поведал, что еще до начала концерта прохожие попросили его спеть.


Олег Газманов в рамках Instagram обнародовал заметки, как проходила подготовка к концерту в Донецке. Певец сообщил, что во время репетиции те люди, которые в это время были на стадионе, попросили артиста спеть. Артист исполнил новую композицию «Никогда не проси». Фолловеры позитивно встретили анонс Газманова к предстоящему выступлению. Многие фанаты просили певца приехать в их города.

Однако нашлись и те, кто не одобрил решение исполнителя песен приехать в Донецк. Они заявили, что это только лишь пиар, так как артисты не ездят в этот город, а Газманова там запомнят как звезду. Пост певца в течение двенадцати часов сумел собрать более 17 тысяч просмотров и свыше 80 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
12-05-2018, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости