Супруг Ксении Бородиной оскандалился с участницей шоу «ПЕСНИ»

Супруг ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной, Курбан Омаров, высказал свои претензии участнице музыкального реалити-шоу «ПЕСНИ».

По мнению Курбана Омарова, одна из участниц шоу «ПЕСНИ» взяла себе псевдоним НаZима, воспользовавшись его прозвищем в Instagram. Недовольный супруг Ксении Бородиной отметил, что у девушки нет фантазии.

Супруг Ксении Бородиной оскандалился с участницей шоу «ПЕСНИ»

Курбану не понравилось, что представители лейбла для участницы шоу «ПЕСНИ» по имени Назима в качестве псевдонима использовали вариант написания ее имя так же, как сам Омаров себя называет в Instagram. Девушка выступает под псевдонимом НаZима, а сам Курбан известен как Zима.

Супруг Ксении Бородиной отметил, что у авторов совсем нет фантазии. В ответ возмущенные пользователи Сети вступились за девушку и отметили, что он вовсе не единственный, кто называет себя Zима.

Супруг Ксении Бородиной оскандалился с участницей шоу «ПЕСНИ»

Псевдонимы, Black Star Тимати вместе с профессионалами подбирали практически всем подопечным и Назима не стала исключением. Пользователи Сети посоветовали супругу Ксении Бородиной реалистичнее смотреть на вещи, и заверили Курбана, что звезда уровня Тимати навряд ли знает о существовании Омарова и о том, как он себя называет в Instagram.
Автор: Викторов Семен
11-05-2018, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости