Сосиски и другие товары с символикой Дня Победы вызвали возмущение у россиян

Перед праздником на прилавках магазинов россияне увидели сосиски и другие товары, имеющие символику Дня Победы. Они были возмущены действиями маркетологов и написали негативные сообщения в сетях.

Великолукский мясокомбинат выпустил партию товара с георгиевскими лентами, продающуюся в супермаркетах. Предприятие “Русские валенки” решило порадовать мужчин тапочками камуфляжного цвета, к которым пришиты башни Т-34. Армейский магазин продавал трусы с призывом отправиться “На Берлин!”.



Потребители заметили игральные карты с орденами ВОВ, а также в футлярах для спиртных напитков были изображения Сталина вместе с Путиным. Барановичский хлебозавод на 9% снизил стоимость “Фронтового” хлеба, а рестораны японской кухни сделали ролы с икрой оранжевого и черного цвета. Такой пиар вызывает негодование среди людей и подвергается критике.
Автор: Ирина Радужная
11-05-2018, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Супер Роман Владимирович, Баранова Наталья Владимировна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости