Анфиса Чехова философски относится к красоте и просит поклонников обращать внимание на духовные качества

Ведущая опубликовала новый пост в Instagram, посвятив его человеческой внешности. Анфиса Чехова философски относится к красоте и просит поклонников обращать внимание на духовные качества.

Она отметила, что многие женщины интересуются только своим внешним видом, но они оказываются в ловушке, потому что красота радует глаз, пока есть молодость. Потом со временем люди привыкают к комплиментам в свой адрес, не осознавая, что рядом уже стоят подрастающие конкурентки. Затем Анфиса Чехова упомянула о различных косметических процедурах, позволяющих немного продлить красоту, но они негативно отражаются на внешности и здоровье.

Анфиса Чехова философски относится к красоте и просит поклонников обращать внимание на духовные качества


Лица, не имеющие выдающихся внешних данных, развивают внутренние качества, после чего поражают общество своей грамотностью, талантами и чувством юмора. Подписчики согласились с мнением звезды, поблагодарив ее за чудесное сообщение. Они попросили ее дать больше советов, как двигаться в таком направлении, после чего пожелали знаменитости успехов.
Автор: Ирина Радужная
10-05-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости