Наталья Рудова была раскритикована подписчиками из-за нового «горячего» видео

Знаменитая отечественная актриса Наталья Рудова вновь продемонстрировала подписчикам свои оголенные формы. В своем микроблоге она опубликовала видео, в котором в замедленной съемке показала, как выходит из бассейна.

Напомним, что несколько дней назад девушка прилетела в Турцию, где отдыхала вместе со своими подругами. Сейчас, судя по геолокации, она сменила курортную страну и остановилась во французской Ницце.


Стоит отметить, что пользователи социальной сети Instagram приметили, что у актрисы очень маленькая грудь, хотя раньше им так не казалось. Они долго рассуждали над тем, какой же у нее размер и сошлись на нулевом.

Кроме того, нашлись и те, кто заметил, что практически на всех снимках из отпуска Наталья позирует в одном и том же бежевом купальнике, а потому в комментариях отметили, что знаменитости негоже так и делать, порекомендовав пополнить свой гардероб новыми нарядами.

«Наааатка, опять этот купальник)))», «Грудь бы побольше», «Меняй уже купальник Рудова», «Были бы ещё и груди, было бы всё слишком шикарно», «А у тебя другой Купальник вообще-то есть??? Или тебе купить другие!?», «Это 0й размер груди?», «Купальник один по ходу, и он ужасен»

Автор: Викторов Семен
10-05-2018, 17:22


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 11 мая 2018 10:17
а вот очки не туда натянула , вешалка с театра
Цитировать Жалоба
Комментатор 12 мая 2018 11:45
та как её можно не любить она огонь!
Цитировать Жалоба
Комментатор 12 мая 2018 21:39
миленькая девочка-лапочка всё при ней
Цитировать Жалоба
Комментатор 13 мая 2018 14:42
Кому Господь дал мозги,а кому груди! Наталья выглядит просто шикарно! Всё при ней!
Цитировать Жалоба
Комментатор 16 мая 2018 12:46
что не так??
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости