Премьер Китая поздравил Медведева с переизбранием

Премьер Государственного совета Китая Ли Кэцян направил российскому коллеге Дмитрию Медведеву поздравительное сообщение в связи с переизбранием председателя правительства РФ на новый срок, пишет ТАСС, ссылаясь на пресс-службу МИД КНР.



Ли Кэцян позитивно оценил развитие сотрудничества между Поднебесной и Россией в сфере торговли, инвестиций, энергетики, экономики и агропромышленного комплекса. Взаимодействие Москвы и Пекина на высочайшем правительственном уровне позволяет двум странам активно развиваться, подчеркнул китайский чиновник.

Премьер Китая выразил готовность и дальше сотрудничать с Медведем в различных сферах общественно-экономической деятельности КНР и России, чтобы повысить уровень до максимального. Как ранее стало известно, 8 мая Медведев вновь был избран главой Кремля Владимиром Путиным на новый срок.
Автор: Юля Карпеченко
9-05-2018, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости