В Сети появились данные о смартфоне Samsung Galaxy J4

В базе данных Тайваньского Сертификационного Бюро NCC появилась информация о новом смартфоне Samsung Galaxy J4. Также на сайте было опубликовано несколько снимков.

В Сети появились данные о смартфоне Samsung Galaxy J4


Таким образом, благодаря фотографиям можно узнать, что устройство получило корпус из пластика. Также видно, что девайс обладает съемной батареей. В целом внешне смартфон ничем не выделяется. Сзади есть основная камера, вспышка и логотип бренда. Спереди одна фронтальная камера, динамик и три кнопки. Не исключено, что центральная кнопка является еще и дактилоскопическим сканером.



Стоит отметить, что ранее из тестов смартфона SM-J400F на платформе GeekBench вытекла информация о возможном оснащении Samsung Galaxy J4. В аппаратной платформе должен появиться процессор Exynos с восемью ядрами и частотой 1,4 ГГц. В продажу выйдут комплектации с ОЗУ на 2 Гб и ПЗУ на 8 или 16 Гб. Помимо этого выделяется модуль сотовой связи LTE, система Android 8.0 Oreo и поддержка двух карточек SIM.
Автор: Мирный Роман
9-05-2018, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости