Беременная Светлана Лобода выглядит заметно похорошевшей

До рождения второго малыша Светланы Лободы осталось менее месяца. На это время звезда эстрады сняла роскошный особняк в Лос-Анджелесе. В двухэтажной вилле певица живет со своей дочерью, мамой и творческой командой – помощниками, музыкантами и директорами. Морской воздух благотворно влияет на Светлану – она заметно похорошела: это видно по снимкам, которые она смело делает без макияжа.

Беременная Светлана Лобода выглядит заметно похорошевшей


Стоит напомнить, по одной из версий СМИ, Светлана Лобода ждет ребенка от Тилля Линдеманна, солита группы Rammstein. По версии Telegram-канала, роман между певицей и музыкантом случился летом прошлого года на фестивале «Жара» в столице Азербайджана. На тот момент пара и подумать не могла о том, что их связь закончится беременностью. Стоит отметить, что Светлана ни о чем не жалеет, однако комментировать личную жизнь пока не собирается.

Также существует мнение о том, что Тилль сделал предложение Лободе. Не так давно она выложила снимок, на котором на ее пальце красуется кольцо с большим бриллиантом.
Автор: Берсенёва Ирина
8-05-2018, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости