В Чехии с успехом стартовала картина «Собибор»

В Праге состоялась премьера российского фильма «Собибор», которая является работой Константина Хабенского. Известно, что в кинотеатре «Длабачов» на премьерном показе был зафиксирован аншлаг.

В Чехии с успехом стартовала картина «Собибор»


Отмечается, что на премьеру удалось продать все билеты, поэтому зал было заполнено полностью. Стоит указать на тот факт, что всего в кинотеатре «Длабачов» зрителям доступно 377 мест.

На показ пришло много молодых людей, которые еще учатся в гимназиях и ВУЗах, а также ветеранов. Людей заинтересовала картина, поскольку им хотелось оценить первую режиссерскую работу Хабенского. Напомним, что специалист режиссуры исполнил главную роль в «Собибор».

Сообщается, что Хабенский накануне чешской премьеры посетил Российский центр науки и культуры в столице страны. В этом заведении состоялась пресс-конференция с журналистами и живое общение с поклонниками творчества российского актера. На встрече режиссер картины рассказал о том, как создавался проект «Собибор».
Автор: Мирный Роман
7-05-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости