Роман Гриценко истосковался по женской ласке

Через месяц Роман Гриценко отметит свой год пребывания на телепроекте «Дом-2». Однако он все еще не может найти ту самую девушку, с которой бы хотелось стоить отношения.

Вот уже несколько месяцев подряд парень твердит о том, что имеет чувства к Ольге Бузовой, хоть и понимает, что она никогда не ответит ему взаимностью.


Стоит отметить, что помимо ведущей реалити-шоу Рома также проявлял интерес к Маргарите Овсянниковой и Иване Диловой, но создавать с ними пару он не захотел, а потому участницы перестали рассматривать его, как потенциального избранника.

И, судя по всему, сейчас Гриценко об этом уже пожалел. В одном из своих последних интервью он заявил, что за время своего одиночества очень истосковался по женской ласке. Причем парень имеет ввиду не «волшебство», а именно женское тепло и заботу.

По словам участника, он готов попытаться построить любовь с молодой, стройной, красивой и харизматичной девушкой, которая бы принимала его таким, какой он есть, понимала его юмор и уважала, однако в реальности все произойдет в точности наоборот и он влюбится в «страшную коротышку».
Автор: Викторов Семен
3-05-2018, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости