Обиженный Алексей Чайчиц рассказал о самых дорогих эскортницах «Дома-2»

Потерпевший неудачу в личной жизни экс-участник телепроекта «Дом-2» Алексей Чайчиц прошелся по бывшим коллегам.

Обиженный Алексей Чайчиц рассказал о самых дорогих эскортницах «Дома-2»


Отношения Елизаветы Триандафилиди и Леши Чайчица, совсем недавно покинувших периметр телестройки, не протянули долго. И хотя решение о расставании было принято молодыми людьми обоюдно, Чайчиц, судя по всему, затаил обиду на весь мир.

По крайней мере, именно так можно объяснить неожиданные заявления парня по поводу тех, с кем он не так давно обитал под одной крышей. По словам обиженного Леши, большая половина участниц реалити-шоу - эскортницы. При этом, чем больше у них появляется подписчиков, тем дороже растет цена на интим. А некоторые и вовсе годами находятся на шоу, дабы повысить свой ценник.

Невзирая на то, что Алексей не стал называть имен, не сложно догадаться, кого именно он имел ввиду. Вероятнее всего, в список самых дорогих фривольных девиц по мнению Чайчица попали: покинувшая периметр Лера Фрост, участница Марина Африкантова, не говоря уже об откровенно признавшейся во всем Маргарите Овсянниковой.
Автор: Екатерина Комиссарова
7-05-2018, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости