Facebook запускает сервис онлайн-знакомств

Популярная социальная сеть Facebook запускает новую функцию онлайн-знакомств, благодаря которой пользователи смогут найти свою вторую половинку. Сообщение об этом поступило от основателя компании Марка Цукерберга.



По словам автора разработки, в Facebook около 200 млн человек, которые определяют себя как одинокие, что открывает новые горизонты для соответствующей деятельности. Новая услуга поможет не только познакомиться одиноким людям, но и построить в дальнейшем прочные отношения.

Функция «Онлайн-знакомства» предложит подписчикам кандидатов, в число которых не будут входить друзья пользователя, при этом анкету юзера сможет видеть только он сам. Техника подбора пары будет осуществляться на основании местных личных событий.

Услуга будет запущена через несколько месяцев, заявил главный специалист по сервис-продуктам в Facebook Крис Кокс.

После того, как прозвучал анонс запуска в Facebook данной функции, акции конкурента Tinder упали на 18%, а IAC подешевела сразу на 14%.
Автор: Берсенёва Ирина
2-05-2018, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости