Елена Хромина призналась, что потеряла все волосы в драках на «Доме-2»

Эпатажная участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Елена Хромина шокировала поклонников своими признаниями.


Несколько часов назад в личном инста-блоге одной из самых ярких участниц прославленной телестройки появился довольно неожиданный пост, в котором блондинка рассказала телезрителям, что же на самом деле с ней произошло за все время нахождения на телепроекте.


«Я скучаю по своей работе. Рисовать и ходить по подиуму оказалось проще, чем строить отношения. Кажется уже, что я совсем не смогу построить Любовь. Набрала 6 кило, потеряла все волосы в драках, заразилась вредными привычками. Что дальше?! Ждать «принца на белом коне», который поможет прийти в себя? А может пора уже домой?», - разоткровенничалась Елена с подписчиками.

Нужно сказать, что преданные поклонники Хроминой очень удивились от такого откровения участницы. Некоторые посоветовали девушке беречь себя, находясь на «Доме-2», а кое-кто принялся с жалостью говорить об отсутствующих красивых локонах Елены.

Стоит отметить, что мало кто поддержал вопрос блондинки по поводу ухода за ворота реалити. По мнению большинства пользователей Сети, если Хромина покинет телестройку, проект перестанут смотреть, ведь девушка является очень популярной и яркой личностью.


«Жаль немного тебя, Елена.. девчонка интересная, яркая, видная.. просто потерпи, всему своё время. Тот, кто идёт к тебе навстречу, обязательно дойдёт, ты главное себя береги, сохрани своё сердце для настоящей любви..», «Лена, ты бомба, настоящая, не лицемерная, боевая и просто красивая хрупкая девушка. Не падай духом! Дай им там всем жару!!!», «Лен, не думай о проблемах... Я вот смотрю на тебя, и ты на столько искренний человек... «Дом-2» смотрю, только когда в анонсах вижу ролики с твоим участием. Красотка! Будь на высоте», - пишут в Сети.

Автор: Joker
1-05-2018, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости