Станислав Садальский назвал уровень Максима Галкина подвальным

Станислав Садальский назвал уровень Максима Галкина подвальным, написав в Instagram очередной разгромный пост о российском шоубизнесе.


Как актёр старой закалки, знаменитость не переносит современные культурные веяния. Если звёзды, пережившие пик своей славы в 80-90 года, смогли благополучно адаптироваться, то Садальский считает деятелей искусства измельчавшими, а достойных пародистов и вовсе насчитывает пару человек, чьи фамилии сегодня неизвестны практически никому.


Комики сегодняшнего дня работают с образами наиболее востребованных звёзд, в частности, музыкальных исполнителей, большинство из которых, по выражению Станислава, "фанерные" и сами забыли свои настоящие голоса.

Пародисты кривляются, изображая "шизофреников" из Государственной Думы и "экспонатов" поп-сцены. Ярким примером тому Галкин, у афиши которого и сфотографировался блогер. Мало того, что Максим никогда не был выдающимся актёром, певцом или телеведущим, так ещё и понижает рейтинги "Первого канала" своим бездарным ведением шоу.

Это видно по сравнительной статистике Галкина с Андреем Малаховым, который востребован у зрителя в разы больше. Читатели Садальского с интересом ждут, что же на его критику придумает сам супруг Аллы Пугачёвой, однако тот пока реакции не даёт.

Ранее Максим Галкин побывал на фестивале "Московское долголетие" на ВДНХ.
Автор: Викторов Семен
30-04-2018, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости