В США беременную Светлану Лободу путают с певицей Бейонсе

Светлана Лобода делится со своими фолловерами забавными историями, которые произошли в США. На этот раз мальчик перепутал певицу с всемирно популярной исполнительницей песен. Артистка подытожила диалог с ребенком фразой: «К большому сожалению, я не Бейонсе».




Данная история произошла в южном штате США. Лобода рассказала, что недавно к ней подошёл маленький поклонник американки и попросил сделать совместный снимок. Однако на всякий случай, переспросил, действительно ли перед ним – Бейонсе.

Исполнительниц песен легко перепутать, так как они практически одинаково одеваются в повседневной жизни. Светлане Лободе пришлось мальчишку разочаровать. Фанаты нашли данную историю крайне забавной, однако отметили, что отечественный кумир намного лучше заграничной коллеги.
Автор: Чернышов Виталий
29-04-2018, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости